Белоруска Юлия Апанасович попала в четвертьфинал чемпионата мира по боксу

14:13, 20 марта

В утренней сессии на 5 день соревнований белоруска Юлия Апанасович попала в четвертьфинал чемпионата мира по боксу среди женщин, передает БЕЛТА.

Соревнования 13го чемпионата мира по боксу среди женщин проходят в столице Индии Нью-Дели. Здесь Юлия Апанасович на втором поединке турнира выступала в весовой категории до 52 кг.

На стадии 1/8 финала белорусская спортсменка победила Ферузу Казакову, представительницу Узбекистана. Далее Юлию ожидает четвертьфинал, поединки которого состоятся 22 марта. На этот раз соперницей Апанасович станет Кэтрин Стерлинг из Гаити.

Редакция Soyuz.by

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля