Белоруска Горносько победила в многоборье на турнире Evgeniya Cup в Омске

20:57, 29 апреля

В Омске на базе Дворца художественной гимнастики проходит II Международный турнир им. Евгении Канаевой Evgeniya Cup, сообщает БЕЛТА. В соревнованиях участвуют более 200 спортсменок из России, Беларуси, Кубы, Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и Армении.

Лидером турнира в многоборье стала белорусская гимнастка, олимпийская медалистка Алина Горносько , набравшая 144,550 балла по итогам упражнений с мячом, лентой, обручем и булавами.

Финалы в отдельных видах программы на турнире Evgeniya Cup состоятся 30 апреля на многофункциональной ледовой "G-Drive Арене".

Шахматисты из БГУ завоевали бронзу Кубка МГУ

13:34, 26 апреля

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля