Новостные рубрики

Белоруска Анна Сола выиграла женский спринт на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске

11:35, 27 ноября

Фото: Минспорта и туризма РБ

В Ханты-Мансийске стартовал первый этап розыгрыша Кубка России по биатлону сезона-2025/26, участие в котором приняли белорусские спортсмены, сообщает телеграм-канал Минспорта и туризма Республики Беларусь.

Так, в стартовой гонке первого этапа белорусская биатлонистка показала лучший результат на дистанции 7,5 км - 22:08.1. Далее расположились россиянки: второй стала Елизавета Фролова, а третью строчку заняла Анастасия Халили.

Старт мужского спринта Кубка России 28 ноября (был запланирован на 10:00) перенесен.

Другие материалы в категории «Спорт»

Велогонщики из Беларуси завоевали два серебра в командных гонках на Гран-при Санкт-Петербурга

11:00, 5 июня

Чемпионат Союзного государства по фехтованию завершился в Минске

15:53, 3 июня

В штаб-квартире НОК обсудили сотрудничество в спорте с Приморским краем

12:16, 2 июня

Гандболисты из Беларуси стали чемпионами России в составе ЦСКА

10:00, 2 июня