Белоруска Анна Марусова вышла в 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука

10:47, 28 июля

Фото НОК

Белорусская спортсменка Анна Марусова успешно стартовала в индивидуальном олимпийском турнире по стрельбе из лука, сообщает НОК.

В 1/32 финала белоруска победила известную немецкую лучницу Лизу Унрух - 6:4, а в 1/16 финала была гораздо сильнее японки Азусы Ямаучи - 6:0.

"Довольна своим выступлением. Справилась с волнением. Все выстрелы были точные и технически выполненны правильно. Рада, теперь 1/8 финала. Кто соперник? Все равно. Это Олимпиада и здесь слабых не будет", - прокомментировала свое выступление 28 июля в Токио в стрельбе из лука Анна Марусова.

редакция Soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля