Белорус Антон Смольский победил в гонке преследования на этапе Кубка Союза биатлонистов РФ

10:06, 14 марта

На первом этапе Кубка Союза биатлонистов России в Уфе в гонке преследования победил белорусский биатлонист Антон Смольский. Лучшим из россиян стал Карим Халили из Москвы, занявший четвертое место, сообщает ТАСС. На соревнованиях в Уфе разыгрываются награды в двух зачётах.

Антон Смольский одержал победу в гонке преследования на 12,5 км на первом этапе Кубка Союза биатлонистов России в Уфе.

Белорус Антон Смольский финишировал с результатом 35 минут 32,5 секунды с 3-мя промахами на 4-ех огневых рубежах. Второе место занял белорус Дмитрий Лазовский (отставание 15 секунд; 2 промаха), третье - белорус Никита Лобастов (+22,2; 2). Четвёртое место (+44,6; 2) занял россиянин Карим Халили.

soyuz.by

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля

Белорусская спортсменка победила в спринте на заключительном этапе Кубка Содружества в Мурманске

12:06, 12 апреля