Беларусь не получала официальных уведомлений о переносе места ЧМ-2021

12:01, 28 декабря

Как сообщили в Федерации хоккея Беларуси, белорусская сторона не получала уведомлений о переносе места проведения Чемпионата мира по хоккею 2021 года.

Беларусь по-прежнему продолжает готовиться к этому спортивному мероприятию в соответствии с ранее данными IIHF рекомендациями и планами.

Однако накануне швейцарской издание Watson опубликовало информацию, что IIHF в данный момент ищет замену Минску в качестве места проведения хоккейного турнира. Среди возможных вариантов рассматриваются Прага и Братислава либо чемпионат состоится только в Риге.

Автор: редакция soyuz.by

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля