Азаренко заняла 2-е место в Индиан-Уэллсе и поднялась на 26-ю ступень в WTA

10:12, 18 октября

фото team.by

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко уступила испанке Пауле Бадосе в трёхчасовом матче - 6:7, 6:2, 6:7 престижного турнира в Индиан-Уэллсе, сообщает телеграм-канал НОК. Тем не менее, рейтинг WTA спортсменки после участия в турнире поднялся до 26-й ступени (2505 очков) . Ранее белоруска находилась на 32-й позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации.

Комментируя итоги турнира в Индиан-Уэллсе, Виктория Азаренко сообщила, что по личным ощущениям, она отыграла один из своих лучших финалов. Поединок с Паулой Бадосой длился более трёх часов.

Напомним, что Виктория Азаренко становилась лидером турнира в Индиан-Уэллсе в 2012-м и 2016-м годах.

редакция soyuz.by

Белорусская спортсменка одержала победу в первом этапе Кубка России среди женщин по велоспорту

09:18, 23 апреля