Новостные рубрики

Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира "Большого шлема"

08:58, 25 января

Белорусская спортсменка Арина Соболенко вышла в полуфинал открытого чемпионата Австралии по теннису. В четверке полуфиналисток турнира также находится Виктория Азаренко. Общий призовой фонд Australian Open-2023, который проходит в Мельбурне, составляет $51,5 млн.

Соперницей Арины Соболенко станет теннисистка из Польши Магда Линетт (45-й номер мирового рейтинга).

soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсмены стали победителями старта турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге

12:20, 18 апреля

Белорусские пловцы выиграли 12 медалей чемпионата России среди пловцов с нарушением слуха

14:40, 15 апреля

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля

Белорусская спортсменка победила в спринте на заключительном этапе Кубка Содружества в Мурманске

12:06, 12 апреля