Новостные рубрики

21 декабря в Минске состоится Рождественский турнир по волейболу среди дипмиссий

09:50, 19 декабря

Фото: pixabay.com

21 декабря в Минске состоится Рождественский турнир по волейболу на Кубок Академии управления при Президенте Республики Беларусь среди дипломатических миссий, аккредитованных в Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ.

Участие в турнире примут сборные Академии управления и Исполнительного комитета СНГ, а также посольств Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Польша и Исламской Республики Иран.

Соревнования пройдут на базе спортивного комплекса Академии управления. Церемония торжественного открытия – в 12.00.

Редакция "Soyuz.by"

Другие материалы в категории «Спорт»

Велогонщики из Беларуси завоевали два серебра в командных гонках на Гран-при Санкт-Петербурга

11:00, 5 июня

Чемпионат Союзного государства по фехтованию завершился в Минске

15:53, 3 июня

В штаб-квартире НОК обсудили сотрудничество в спорте с Приморским краем

12:16, 2 июня

Гандболисты из Беларуси стали чемпионами России в составе ЦСКА

10:00, 2 июня