Новостные рубрики

11 белорусов выступят на Кубке Ярыгина по борьбе в Красноярске

10:39, 23 января

В Красноярске стартует традиционный международный турнир по вольной и женской борьбе "Кубок Ивана Ярыгина", сообщает БЕЛТА.

В течение четырех соревновательных дней мужчины и женщины разыграют по десять комплектов наград. 23 января девушки начнут выступления в четырех весовых категориях, за проход дальше поборются белоруски Наталья Варакина, Ксения Станкевич, Виолетта Ребикова (все - до 50 кг) и Надежда Буланая (до 59 кг). В последующие дни нашу команду представят Вероника Иванова (до 62 кг), Алина Шевчук (до 68 кг) и Анастасия Зименкова (до 76 кг). В субботу стартуют состязания в весе до 74 кг у мужчин, в которых примут участие белорусы Егор Акулич и Даниил Омельянчук, также 25 января на ковер выйдут наши Аркадий Погосян (до 86 кг) и Ярослав Иодковский (до 92 кг).

Всего на Кубок Ивана Ярыгина в Красноярске заявились борцы из 17 стран: Беларуси, России, Азербайджана, Венгрии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Кубы, Кыргызстана, Мексики, Монголии, Северной Македонии, Таджикистана, Турции, Узбекистана и Республики Корея.

Другие материалы в категории «Спорт»

Кубок сильнейших спортсменов по современному пятиборью стартовал в Минске

14:00, 9 сентября

Российские волейболисты дали высокую оценку турниру "Кубок Победы" в Минске

16:53, 8 сентября

Лукашенко поздравил биатлониста Смольского с победой в гонке преследования на I этапе Кубка Содружества

09:00, 8 сентября

Президент Беларуси поздравил Арину Соболенко с новой победой на US Open

18:59, 7 сентября