Новостные рубрики

Завершая годовой цикл: 17 автопогрузчиков отгружены партнеру на Сахалине

11:34, 31 декабря

Компания ООО «ЭКСАМ» успешно осуществила заключительную в этом году поставку складской техники для своего партнера. Партия из 17 единиц новых вилочных автопогрузчиков белорусского производства АМКОДОР D35 была отгружена в адрес ООО «САХАЛИНСКИЙ ПРОЕКТ».

Эта поставка завершает цикл сотрудничества компаний в уходящем году и, по словам представителей «ЭКСАМ», символизирует надежное партнерство. В компании отметили, что данная операция в очередной раз подтверждает ключевой принцип их работы: строгое соблюдение сроков и гарантированное качество поставляемой техники.

«Благодарим за доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — заявили в ООО «ЭКСАМ». Поставка оборудования призвана усилить логистические и складские мощности сахалинского партнера для эффективного выполнения его проектов. Модель автопогрузчика АМКОДОР D35, выбранная для поставки, относится к классу надежной техники, предназначенной для интенсивной работы на складах и производственных территориях.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

МАЗ и Газпром СПГ технологии наращивают сотрудничество

16:10, 19 июня

Товарооборот Омской области на БУТБ вырос почти в шесть раз за пять месяцев 2026 года

16:00, 17 июня

АМКОДОР принял участие в «Дне поля Ленинградской области — 2026»

09:00, 12 июня

Белорусские машины взяли золото, серебро и бронзу на выставке «Уголь России и Майнинг — 2026»

11:00, 8 июня