Новостные рубрики

Завершая годовой цикл: 17 автопогрузчиков отгружены партнеру на Сахалине

11:34, 31 декабря

Компания ООО «ЭКСАМ» успешно осуществила заключительную в этом году поставку складской техники для своего партнера. Партия из 17 единиц новых вилочных автопогрузчиков белорусского производства АМКОДОР D35 была отгружена в адрес ООО «САХАЛИНСКИЙ ПРОЕКТ».

Эта поставка завершает цикл сотрудничества компаний в уходящем году и, по словам представителей «ЭКСАМ», символизирует надежное партнерство. В компании отметили, что данная операция в очередной раз подтверждает ключевой принцип их работы: строгое соблюдение сроков и гарантированное качество поставляемой техники.

«Благодарим за доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — заявили в ООО «ЭКСАМ». Поставка оборудования призвана усилить логистические и складские мощности сахалинского партнера для эффективного выполнения его проектов. Модель автопогрузчика АМКОДОР D35, выбранная для поставки, относится к классу надежной техники, предназначенной для интенсивной работы на складах и производственных территориях.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ направил партию карьерных самосвалов в Красноярский край для добычи золотой руды

09:07, 5 декабря

Предприятие “Беллегпрома” и российский “Союзтекстиль-СТ” подписали меморандум о сотрудничестве

11:43, 2 декабря

Предприятия Беларуси наращивают сотрудничество с партнерами из Адыгеи и Белгорода

09:15, 2 декабря

«Гомсельмаш» и «Ростсельмаш» договорились об увеличении поставок комплектующих

11:31, 28 ноября