Новостные рубрики

В Санкт-Петербург поступила третья партия белорусских автобусов МАЗ

09:54, 2 октября

Фото: Посольство Беларуси в России

Очередная партия белорусских автобусов большой вместимости «МАЗ-203» передана в государственную транспортную компанию Санкт-Петербурга «Пассажиравтотранс», сообщили в пресс-службе Посольства Беларуси в России.

Это уже третья партия белорусской техники, которая поставлена в Санкт-Петербург. Весной текущего года жители и гости северной столицы увидели 100 автобусов сверхбольшой вместимости «МАЗ-216». В августе еще 27 аналогичных автобусов также вышло на пассажирские линии.

"Белорусская техника традиционно пользуется успехом у российских пассажироперевозчиков, петербуржцы отмечают ее надежность и удобство", - отметили в дипмиссии.

Необходимо отметить, что с октября текущего года автобус МАЗ-203945 с двигателем на сжиженном природном газе пройдет опытную подконтрольную эксплуатацию в Колпинском автобусном парке.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Беларусь вошла в тройку крупнейших импортеров российского мороженого

17:12, 4 августа

БЕЛАЗ направил партию самосвалов в Свердловскую область

09:13, 4 августа

«АМКОДОР» представил технику на фестивале «Продвижение» в Москве

15:19, 31 июля

Биржевые сделки Новгородской области на БУТБ выросли почти в два раза за первое полугодие

09:17, 31 июля