Новостные рубрики

Технику АМКОДОР представили на агропромышленной выставке «Воронежагрокомплекс – 2023»

11:03, 13 марта

фото: АМКОДОР

В Воронеже прошла  IX межрегиональная агропромышленная выставка-семинар «Воронежагрокомплекс – 2023». Технику АМКОДОР на агропромышленном форуме представила компания «Воронежкомплект», являющаяся официальным дилером белорусского машиностроительного холдинга, сообщает сайт компании. 

На выставке холдинг «АМКОДОР» представил погрузчик универсальный АМКОДОР 352С - многофункциональную машину тяжелого класса, оснащенную гидравлическим быстросменным устройством, позволяющим использовать гамму сменного рабочего оборудования для выполнения широкого спектра работ в различных отраслях экономики.

Выставка  «Воронежагрокомплекс – 2023» является ведущей площадкой региона для обмена опытом и инновациями в аграрной сфере, а также платформой для обсуждения проблемных вопросов и установления перспективных контактов в целях устойчивого и динамичного развития агропрома Воронежской области. В экспозиции традиционно представлена продукция предприятий - производителей и поставщиков сельхозтехники и запасных частей к ней, семян, минеральных удобрений и средств защиты растений.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Грунт для голубики и «Гумат Рост»: Беларусь наращивает экспорт торфа в Россию

12:34, 19 февраля

Алексей Кушнаренко оценил работу «ТПК МТЗ-Татарстан» и наметил новые пути сотрудничества

17:00, 18 февраля

БАТЭ и «КАМАЗ» подписали контракт на 600 миллионов рублей

09:37, 18 февраля

Беларусь и Татарстан обсудили перспективы сотрудничества в агросекторе

10:32, 17 февраля