Новостные рубрики

Техника МТЗ примет участие в «Тракторном биатлоне» в Удмуртии

14:35, 26 января

Как сообщает сайт предприятия, МТЗ примет участие в международных открытых играх "Тракторный биатлон-2021", которые пройдут в Удмуртии 6 марта. Кроме того, завод планирует не только участвовать в соревновании, но и представить в регионе линейку своей продукции.

 

Местом проведения тракторного биатлона  станет туристический комплекс "Камские дали" на берегу в Воткинском районе Удмуртии.

Гонка пройдет по пересеченной местности на тракторах BELARUS-82. Будет учитываться мастерство в управлении сельхозтехникой, скорость преодоления препятствий, меткость в стрельбе по мишеням стоя и лежа.

«Детали раскрывать не будем, планируем побороться за победу в соревнованиях и организовать выставку техники. Надеемся, эпидемиологическая обстановка позволит», – отметил официальный представитель МТЗ Сергей Петухов.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Руководство АМКОДОРа приняло участие в заседании Минпромторга РФ и Совета Союза лесопромышленников и лесоэкспортёров

14:52, 3 апреля

Ляхнович и Никитин обсудили запуск высокоскоростной железной дороги между Беларусью и Россией

16:00, 2 апреля

МАЗ и УТТЗ в Башкортостане подписали дорожную карту по реализации совместного проекта

16:30, 30 марта