Новостные рубрики

Техника МТЗ примет участие в «Тракторном биатлоне» в Удмуртии

14:35, 26 января

Как сообщает сайт предприятия, МТЗ примет участие в международных открытых играх "Тракторный биатлон-2021", которые пройдут в Удмуртии 6 марта. Кроме того, завод планирует не только участвовать в соревновании, но и представить в регионе линейку своей продукции.

 

Местом проведения тракторного биатлона  станет туристический комплекс "Камские дали" на берегу в Воткинском районе Удмуртии.

Гонка пройдет по пересеченной местности на тракторах BELARUS-82. Будет учитываться мастерство в управлении сельхозтехникой, скорость преодоления препятствий, меткость в стрельбе по мишеням стоя и лежа.

«Детали раскрывать не будем, планируем побороться за победу в соревнованиях и организовать выставку техники. Надеемся, эпидемиологическая обстановка позволит», – отметил официальный представитель МТЗ Сергей Петухов.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Холдинг «АМКОДОР» — в числе перспективных направлений сотрудничества Беларуси и Ленинградской области

16:00, 9 сентября

В Москве обсудили вопросы реализации белорусской шинной продукции на территории РФ

14:00, 9 сентября

Трактор BELARUS 3522 успешно прошел испытания на дорожном объекте в Татарстане

11:33, 8 сентября

БЕЛАЗ и “Норникель” подписали соглашение о сотрудничестве

10:00, 8 сентября