Новостные рубрики

Техника МТЗ примет участие в «Тракторном биатлоне» в Удмуртии

14:35, 26 января

Как сообщает сайт предприятия, МТЗ примет участие в международных открытых играх "Тракторный биатлон-2021", которые пройдут в Удмуртии 6 марта. Кроме того, завод планирует не только участвовать в соревновании, но и представить в регионе линейку своей продукции.

 

Местом проведения тракторного биатлона  станет туристический комплекс "Камские дали" на берегу в Воткинском районе Удмуртии.

Гонка пройдет по пересеченной местности на тракторах BELARUS-82. Будет учитываться мастерство в управлении сельхозтехникой, скорость преодоления препятствий, меткость в стрельбе по мишеням стоя и лежа.

«Детали раскрывать не будем, планируем побороться за победу в соревнованиях и организовать выставку техники. Надеемся, эпидемиологическая обстановка позволит», – отметил официальный представитель МТЗ Сергей Петухов.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Белорусское фуражное зерно впервые реализовано в Россию через БУТБ

17:30, 4 ноября

БЕЛАЗ поставит в Кузбасс первую партию 130-тонных самосвалов на СПГ

14:33, 2 ноября

Россия продлила беспошлинный ввоз товаров из Беларуси по СПОТ до середины 2027 года

09:30, 2 ноября

Вопросы развития мультибрендового центра белорусской машиностроительной продукции обсудили в Ростовской области РФ

11:35, 29 октября