Новостные рубрики

СЭЗ Гомель-Ратон подписала соглашение о сотрудничестве с ТПП Брянской области

15:26, 20 мая

фото Гомельские ведомости

В рамках первого регионального бизнес-форума "Гомель-Брянск" подписано соглашение о сотрудничестве между Свободной экономической зоной "Гомель-Ратон" и Торгово-промышленной палатой Брянской области.

Подписи под документом поставили глава администрации СЭЗ "Гомель-Ратон" Антонина Ежова и замглавы Центра развития предпринимательства ТПП Брянской области Сергей Гудовский.
"Мы заинтересованы в привлечении инвестиций, в экспорте и импорте продукции. И, естественно, заключенный документ даст старт новым взаимоотношениям предприятий Брянской области и резидентов СЭЗ "Гомель-Ратон", других предприятий Гомельской области. Будем надеяться на взаимовыгодное сотрудничество", - подчеркнула Антонина Ежова, добавив, что в ближайшее время будет разработан план взаимодействия и определены конкретные мероприятия соглашения.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ заключил соглашения с тремя российскими компаниями-партнёрами 

16:20, 24 июня

БЕЛАЗ наращивает сотрудничество с ключевыми партнерами из России

15:39, 23 июня

МАЗ и Газпром СПГ технологии наращивают сотрудничество

16:10, 19 июня

Товарооборот Омской области на БУТБ вырос почти в шесть раз за пять месяцев 2026 года

16:00, 17 июня