Новостные рубрики

Россия намерена расширять сотрудничество с белорусским легпромом

10:25, 29 сентября

Фото: pixabay.com 

Российский бизнес заинтересован в расширении сотрудничества с предприятиями лёгкой промышленности Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе концерна «Беллегпром». 

Договорённости о сотрудничестве были достигнуты в ходе рабочей поездки делегации белорусского концерна в Москву, сообщили в пресс-службе «Беллегпрома»:

– Крупнейшим российским компаниям – «Восток-Сервис», «Парижская коммуна», «Вяземский кожевенный завод» – интересны закупки белорусской кожи и полуфабриката, а бренд Gulliver and Co готов отшивать детскую одежду на белорусских предприятиях. С руководством RUSFAIR GROUP определены направления сотрудничества в поставках товаров на китайский рынок (домашний текстиль, детская одежда). 

В ближайшее время ожидается визит представителей российских компаний в Беларусь для того, чтобы ознакомиться с работой белорусских предприятий. 

 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

МАЗ представил на выставке в Санкт-Петербурге электробус особо большой вместимости

16:15, 22 мая

Объем поставок строительных товаров из Гомельской области в Брянскую область составил $6,3 млн за 2025 год

17:17, 21 мая

Белорусские молочные бренды заняли первое место по росту продаж в России

16:38, 20 мая

БЕЛАЗ ввел в эксплуатацию российское оборудование для резки металла толщиной до 50 мм

09:00, 19 мая