Новостные рубрики

Россия намерена расширять сотрудничество с белорусским легпромом

10:25, 29 сентября

Фото: pixabay.com 

Российский бизнес заинтересован в расширении сотрудничества с предприятиями лёгкой промышленности Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе концерна «Беллегпром». 

Договорённости о сотрудничестве были достигнуты в ходе рабочей поездки делегации белорусского концерна в Москву, сообщили в пресс-службе «Беллегпрома»:

– Крупнейшим российским компаниям – «Восток-Сервис», «Парижская коммуна», «Вяземский кожевенный завод» – интересны закупки белорусской кожи и полуфабриката, а бренд Gulliver and Co готов отшивать детскую одежду на белорусских предприятиях. С руководством RUSFAIR GROUP определены направления сотрудничества в поставках товаров на китайский рынок (домашний текстиль, детская одежда). 

В ближайшее время ожидается визит представителей российских компаний в Беларусь для того, чтобы ознакомиться с работой белорусских предприятий. 

 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Беларусь вошла в тройку крупнейших импортеров российского мороженого

17:12, 4 августа

БЕЛАЗ направил партию самосвалов в Свердловскую область

09:13, 4 августа

«АМКОДОР» представил технику на фестивале «Продвижение» в Москве

15:19, 31 июля

Биржевые сделки Новгородской области на БУТБ выросли почти в два раза за первое полугодие

09:17, 31 июля