Новостные рубрики

Рогожник провел встречу с гендиректором ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация»

12:29, 23 августа

Фото: Посольство РБ в РФ

Сегодня состоялась встреча Посла Беларуси в России Александра Рогожника с Генеральным директором ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Юрием Слюсарем, сообщает телеграм-канал Посольства Беларуси в России.

В рамках встречи были обсуждены вопросы улучшения сотрудничества между белорусскими предприятиями (558 Авиационный ремонтный завод, Минский авиаремонтный завод №407, Оршанский авиаремонтный завод) и компаниями группы ПАО "ОАК" с акцентом на решения общих задач по достижению технологического суверенитета.

По итогам встречи стороны достигли договоренностей о дальнейшей активизации взаимодействия по наиболее актуальным направлениям, проработке долгосрочной программы производства на мощностях профильных белорусских предприятий деталей и сборочных единиц для нужд российского авиастроения.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Беларусь вошла в тройку крупнейших импортеров российского мороженого

17:12, 4 августа

БЕЛАЗ направил партию самосвалов в Свердловскую область

09:13, 4 августа

«АМКОДОР» представил технику на фестивале «Продвижение» в Москве

15:19, 31 июля

Биржевые сделки Новгородской области на БУТБ выросли почти в два раза за первое полугодие

09:17, 31 июля