Новостные рубрики

Рогожник обсудил с представителем крупнейшей российской торговой сети наращивание прямых поставок из Беларуси

13:01, 23 декабря

Наращивание прямых поставок от белорусских производителей стало темой обсуждения на встрече посла Беларуси в России Александра Рогожника с Марией Экслер, заместителем директора по взаимодействию с органами государственной власти крупнейшей российской торговой сети Х5 Retail Group, сообщает БЕЛТА.

Стороны обсудили вопросы присутствия белорусских потребительских товаров на полках магазинов "Пятерочка", "Перекресток" и других, входящих в состав Х5 Retail Group. Они обменялись мнениями о механизмах поставок, возможностях увеличения объемов экспорта и ассортимента, а также о способах повышения узнаваемости белорусских брендов в магазинах компании.

"Мы подтвердили интерес к увеличению прямых поставок от производителей в сети и договорились о направлениях дальнейшего сотрудничества", - отметили в пресс-службе.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

«Белстройцентр» построит Дом юстиции во Владимире

16:17, 26 октября

Башкортостан рассматривает закупку белорусской техники под потребности саммита ШОС-2028

14:59, 26 октября

В каких странах строятся энергоблоки, аналогичные действующим на БелАЭС, рассказали в "Росатоме"

11:00, 23 октября

Эксперты: стоимость ВСМ Москва - Минск может составить 2–3 триллиона рублей

10:34, 23 октября