Новостные рубрики

Рогожник обсудил с гендиректором Аэрофлота вопросы белорусско-российского сотрудничества в авиаотрасли

16:20, 11 ноября

Состоялась встреча Посла Беларуси в России Александра Рогожника с генеральным директором ПАО "Аэрофлот" Сергеем Александровским, сообщает пресс-служба белорусского дипломатического представительства.

Участники встречи обсудили перспективные направления белорусско-российского сотрудничества в авиационной отрасли. В частности, речь шла об организации авиаперевозок между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в текущем году и планах на предстоящий год.

Особое внимание уделено вопросам расширения сотрудничества белорусских профильных предприятий с ПАО "Аэрофлот" по направлениям, представляющим взаимный интерес.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

МАЗ представил на выставке в Санкт-Петербурге электробус особо большой вместимости

16:15, 22 мая

Объем поставок строительных товаров из Гомельской области в Брянскую область составил $6,3 млн за 2025 год

17:17, 21 мая

Белорусские молочные бренды заняли первое место по росту продаж в России

16:38, 20 мая

БЕЛАЗ ввел в эксплуатацию российское оборудование для резки металла толщиной до 50 мм

09:00, 19 мая