Новостные рубрики

Рогожник обсудил с гендиректором Аэрофлота вопросы белорусско-российского сотрудничества в авиаотрасли

16:20, 11 ноября

Состоялась встреча Посла Беларуси в России Александра Рогожника с генеральным директором ПАО "Аэрофлот" Сергеем Александровским, сообщает пресс-служба белорусского дипломатического представительства.

Участники встречи обсудили перспективные направления белорусско-российского сотрудничества в авиационной отрасли. В частности, речь шла об организации авиаперевозок между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в текущем году и планах на предстоящий год.

Особое внимание уделено вопросам расширения сотрудничества белорусских профильных предприятий с ПАО "Аэрофлот" по направлениям, представляющим взаимный интерес.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Предприятие “Беллегпрома” и российский “Союзтекстиль-СТ” подписали меморандум о сотрудничестве

11:43, 2 декабря

Предприятия Беларуси наращивают сотрудничество с партнерами из Адыгеи и Белгорода

09:15, 2 декабря

«Гомсельмаш» и «Ростсельмаш» договорились об увеличении поставок комплектующих

11:31, 28 ноября

Ярославская область заинтересована в закупках электротранспорта МАЗ

15:00, 25 ноября