Новостные рубрики

Регионы РФ заинтересованы в белорусских стройматериалах, проектировщиках и строителях - Минстройархитектуры

17:34, 11 апреля

фото pixabay

Российские регионы заинтересованы в стройматериалах, проектировщиках и строителях из Беларуси, заявил глава Минстройархитектуры Руслан Пархамович, сообщает БЕЛТА.

По словам министра, ведомством проведена работа по диверсификации рынков сбыта продукции промышленности, стройматериалов.

"Проведены переговоры с нашими партнёрами, касающиеся работы белорусских специалистов за пределами страны. Как результат, у нас есть серьезный перечень предложений от различных регионов России, которые заинтересованы не только в наших стройматериалах, но и услугах проектировщиков и строителей различных специальностей. Можно с уверенностью сказать, что белорусская стройотрасль, несмотря на существующие внешние негативные действия, поступательно движется вперед для достижения амбициозных целей", - подчеркнул Пархамович.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Астраханская область готова закупить 300 лифтов белорусского производства

17:51, 2 мая

За год БЕЛАЗ поставил 22 карьерных самосвала российской угледобывающей компании

09:36, 2 мая

Эффективность трудно переоценить. Эксперты РФ о сотрудничестве с Беларусью в энергетике

10:00, 26 апреля

Беларусь поставит на Сахалин для сортоиспытаний 15 сортов картофеля

09:00, 26 апреля