Новостные рубрики

Предприятия "Беллесбумпрома" за январь-февраль увеличили экспорт в Россию на 34%

09:05, 10 апреля

Фото: pixabay.com 

Предприятия "Беллесбумпрома" за январь - февраль увеличили экспорт в Россию на 34%, сообщила пресс-секретарь концерна Светлана Шиян, передаёт БЕЛТА. 

"Предприятия концерна "Беллесбумпром" активно реализуют свою продукцию на рынках Российской Федерации. За январь - февраль 2023 года экспорт в страну-соседку увеличился на 34%. Рост экспортных поставок наблюдался и в прошлом году", - рассказала Шиян. 

Традиционно в РФ поставляются бумага, картон и изделия из них, мебель, целлюлоза, плитная продукция, обои.

Редакция Soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ заключил соглашения с тремя российскими компаниями-партнёрами 

16:20, 24 июня

БЕЛАЗ наращивает сотрудничество с ключевыми партнерами из России

15:39, 23 июня

МАЗ и Газпром СПГ технологии наращивают сотрудничество

16:10, 19 июня

Товарооборот Омской области на БУТБ вырос почти в шесть раз за пять месяцев 2026 года

16:00, 17 июня