Новостные рубрики

Первые троллейбусы Белкоммунмаш серии "Ольгерд" вышли на маршруты в Санкт-Петербурге

09:46, 17 апреля

фото: БКМ

Первые троллейбусы модели 321 серии «Ольгерд» вышли на линии в Санкт-Петербурге, сообщает портал БКМ-холдинга.

По данным предприятия, в минувшем году в рамках контракта БКМ-Холдинг передал транспортному ведомству города на Неве 97 низкопольных троллейбусов (с увеличенным автономным ходом до 20 км) модели 32100D.

По запросам Санкт-Петербурга троллейбусы оснащены различными опциями, среди которых не только USB-порты, видеокамеры, мультимедийная система, климат-контроль, но также функции «Теплый пол», «Говорящий город», система контроля бодрствования водителя и др.

В 2024-2025 годах BKM Holding поставит в северную столицу РФ еще 79 единиц пассажирской техники, из которых 7 – с дополнительными органами управления для обучения водителей.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БУТБ и ТПП Смоленской области подписали соглашение о сотрудничестве

11:00, 27 августа

Беларусь нацелена на тесное сотрудничество с Иркутской областью в промышленности и фармацевтике

09:00, 26 августа

МАЗ и Архангельская область наращивают взаимодействие

17:33, 25 августа

Перспективы увеличения поставок белорусских тракторов и комплектующих обсуждены в Элисте

13:00, 25 августа