Новостные рубрики

Пассажиры "Белавиа" и "ЮТэйр" смогут летать по единому билету

11:01, 1 апреля

"Белавиа" и "ЮТэйр" (РФ) подписали код-шеринговое соглашение. В какие регионы можно полететь по единому билету, рассказали в пресс-службе "Белавиа", сообщает БЕЛТА.

Пассажиры могут оформить единый билет на рейсы двух авиакомпаний из Беларуси в 10 городов России и обратно. Через Москву (Внуково) пассажиры из Минска и Гомеля могут приобрести единый билет в Грозный / Красноярск / Махачкалу / Минеральные воды / Сургут / Ханты-Мансийск / Самару / Уфу / Тюмень / Ноябрьск.

В рамках соглашения рейсы из Беларуси до стыковочных аэропортов России будет выполнять авиакомпания "Белавиа", а участок по России - авиакомпания "ЮТэйр". Приобрести билеты на новые маршруты можно на сайтах авиакомпаний, а также у агентов.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ направил партию карьерных самосвалов в Красноярский край для добычи золотой руды

09:07, 5 декабря

Предприятие “Беллегпрома” и российский “Союзтекстиль-СТ” подписали меморандум о сотрудничестве

11:43, 2 декабря

Предприятия Беларуси наращивают сотрудничество с партнерами из Адыгеи и Белгорода

09:15, 2 декабря

«Гомсельмаш» и «Ростсельмаш» договорились об увеличении поставок комплектующих

11:31, 28 ноября