Новостные рубрики

Партия новых автобусов МАЗ поступила во Владивосток

09:03, 10 ноября

Фото: телеграм-канал Константина Шестакова

Сразу 14 новых МАЗ автобусов поступили во Владивосток. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил глава этого города Константин Шестаков.

Автобусы Минского автомобильного завода оснащены системой безналичной оплаты проезда, видеонаблюдением, кондиционерами, системой зарядных устройств для смартфонов. Аналогичные 30 машин большого и среднего классов были закуплены в начале этого года. 

Было отмечено, что перед отправкой новых машин в маршруты, специалисты проверят работоспособность всех систем, проведут обкатку и оформление в ГАИ.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ заключил соглашения с тремя российскими компаниями-партнёрами 

16:20, 24 июня

БЕЛАЗ наращивает сотрудничество с ключевыми партнерами из России

15:39, 23 июня

МАЗ и Газпром СПГ технологии наращивают сотрудничество

16:10, 19 июня

Товарооборот Омской области на БУТБ вырос почти в шесть раз за пять месяцев 2026 года

16:00, 17 июня