Новостные рубрики

Новый мультибрендовый центр белорусской продукции открылся в Рязани

16:00, 2 апреля

Фото: amkodor.by

Накануне в Рязани состоялось торжественное открытие единого центра, где представлена продукция сразу нескольких белорусских производителей техники.

В ассортименте центра широкий выбор техники от ведущих белорусских предприятий, таких как "АМКОДОР", "Гомсельмаш", Минский тракторный завод, "Бобруйскагромаш", "Лидсельмаш" и Минский моторный завод. Также в центре представлена продукция крупных российских производителей.

Новый центр обеспечит не только продажу белорусской техники, но и качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Создание мультибрендового центра – важный этап в развитии сотрудничества между Беларусью и Россией, направленный на продвижение белорусских брендов на российском рынке. Открытие центра свидетельствует о востребованности и конкурентоспособности белорусской техники.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ направил партию карьерных самосвалов в Красноярский край для добычи золотой руды

09:07, 5 декабря

Предприятие “Беллегпрома” и российский “Союзтекстиль-СТ” подписали меморандум о сотрудничестве

11:43, 2 декабря

Предприятия Беларуси наращивают сотрудничество с партнерами из Адыгеи и Белгорода

09:15, 2 декабря

«Гомсельмаш» и «Ростсельмаш» договорились об увеличении поставок комплектующих

11:31, 28 ноября