Новостные рубрики

Новый мультибрендовый центр белорусской продукции открылся в Рязани

16:00, 2 апреля

Фото: amkodor.by

Накануне в Рязани состоялось торжественное открытие единого центра, где представлена продукция сразу нескольких белорусских производителей техники.

В ассортименте центра широкий выбор техники от ведущих белорусских предприятий, таких как "АМКОДОР", "Гомсельмаш", Минский тракторный завод, "Бобруйскагромаш", "Лидсельмаш" и Минский моторный завод. Также в центре представлена продукция крупных российских производителей.

Новый центр обеспечит не только продажу белорусской техники, но и качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Создание мультибрендового центра – важный этап в развитии сотрудничества между Беларусью и Россией, направленный на продвижение белорусских брендов на российском рынке. Открытие центра свидетельствует о востребованности и конкурентоспособности белорусской техники.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

«Белстройцентр» построит Дом юстиции во Владимире

16:17, 26 октября

Башкортостан рассматривает закупку белорусской техники под потребности саммита ШОС-2028

14:59, 26 октября

В каких странах строятся энергоблоки, аналогичные действующим на БелАЭС, рассказали в "Росатоме"

11:00, 23 октября

Эксперты: стоимость ВСМ Москва - Минск может составить 2–3 триллиона рублей

10:34, 23 октября