Новостные рубрики

Новый экскаватор BELAZ BX20012 отправили на работу в Сибирь

13:07, 26 августа

Новый карьерный экскаватор белорусского производства успешно завершил приемочные испытания и отправлен в Сибирь для работы в одном из разрезов российской угледобывающей компании СУЭК, сообщает пресс-служба БЕЛАЗа.

BELAZ BX20012 является первым экскаватором в линейке карьерной техники, разработанной и произведенной BELAZ. Машина массой 214 тонн оснащена двигателем мощностью 1150 л.с. и 12-кубовым ковшом, развивающим усилия на режущей кромке до 810 кН.

Благодаря мощной гидравлике и современной системе управления, экскаватор способен эффективно работать как с разрыхленными, так и с неразрыхленными породами, обеспечивая короткие рабочие циклы и высокую производительность. Особое внимание уделено проходимости и устойчивости машины в сложных условиях.

Просторная и эргономичная кабина оснащена климат-контролем, удобным управлением, электронными панелями с сенсорными дисплеями, системой видеонаблюдения и амортизированным сиденьем для комфорта оператора.

Собственное программное обеспечение контролирует все системы машины, а система мониторинга IMS позволяет дистанционно отслеживать состояние узлов и проводить диагностику в режиме реального времени.

Предстоящая работа в Сибири станет серьезным испытанием для BELAZ BX20012, и производитель уверен, что экскаватор подтвердит заявленные характеристики и станет надежным помощником для своих партнеров.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Делегация из Уфы оценила потенциал МАЗа для развития городского хозяйства

14:00, 31 октября

"LENTA" представила перевязочные материалы "ДОКТОР БИНТ" на 32-м Международном фармацевтическом форуме "АПТЕКА 2025" в Москве

09:30, 31 октября

Документы о поставках белорусской продукции на 2,9 млрд российских рублей подписаны в Санкт-Петербурге

09:00, 31 октября

Правительство Смоленской области планирует активизировать биржевую торговлю с Беларусью

16:00, 30 октября