На Международном салоне «AutoBusExpo» в Москве продемонстрировали белорусский автобус «Неман»
15:41, 3 сентября

фото: autobus-expo.ru
Как сообщает портал ОАО «МЗКТ», на состоявшемся в Москве Международном автобусном салоне «AutoBusExpo», белорусское предприятие представило полюбившуюся потребителям модель туристического автобуса среднего класса «Неман-420435».
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Туристический автобус III класса «Неман-420435», создан для комфортных поездок на дальние расстояния. Машина оснащена современными удобствами, включая сиденья повышенной комфортности и современные багажные полки с индивидуальными сервис-блоками в совокупности с вместительными багажными отсеками с улучшенным доступом.
Среди основных преимуществ белорусских автобусов «Неман» – мощные двигатели экологического класса «Евро-5», экономичность, современный дизайн, отечественные комплектующие и материалы.
Помимо участия в премьерной выставке, Минский завод колесных тягачей провел встречи с действующими партнёрами по вопросам эксплуатации техники, в ходе которых была получена ценная обратная связь.