Новостные рубрики

«МТЗ-Сибирь» передал более 40 тракторов Красноярскому краю

13:10, 26 мая

Фото: МТЗ-Сибирь

Накануне ООО «Белрус» (официальный дилер ТД МТЗ-СИБИРЬ) передало 43 современных трактора по государственной программе Красноярского края «Поддержка комплексного развития территорий и содействие развитию местного самоуправления», сообщили в пресс-службе «МТЗ-Сибирь».

Было отмечено, что эта партия техники станет мощным импульсом для сельскохозяйственных и муниципальных предприятий региона.

Новые тракторы повысят производительность сельхозработ, ускорят модернизацию инфраструктуры и расширят возможности местных специалистов. Благодаря такой поддержке Красноярский край делает важный шаг к развитию устойчивого агропромышленного комплекса и улучшению качества жизни в территориях.

Поставка техники является примером эффективного взаимодействия бизнеса и власти, направленного на продвижение инноваций и укрепление экономики региона.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ и «Ростех» договорились о выпуске карьерных самосвалов на водороде и в беспилотном режиме

09:32, 11 мая

БУТБ расширила перечень ценовых индексов, публикуемых на аналитической платформе Петербургской биржи

14:11, 8 мая

Бизнес в Союзном государстве сможет снизить издержки и цены для потребителей ювелирных изделий

12:36, 8 мая

«МТЗ-Холдинг» покажет продукцию на выставке «Металлообработка-2026» в Москве

16:31, 5 мая