Новостные рубрики

МТЗ обсудил с Минпромторгом России производство тракторов

10:45, 20 июля

Фото: пресс-служба МТЗ

Гендиректор МТЗ Виталий Вовк обсудил с первым замминистра промышленности и торговли РФ Александром Морозовым перспективы развития производства тракторов в России. Об этом сообщили в пресс-службе МТЗ. 

В частности, на встрече обсуждались вопросы участия в конкурсах на право заключения специальных инвестиционных контрактов. 

В переговорах также принял участие заместитель премьер-министра – министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов.

«Одной из тем переговоров стали вопросы обеспечения российских потребителей качественной колесной и гусеничной тракторной техникой, а также спецтехникой различного назначения», – сообщили в пресс-службе МТЗ.

Сообщается, что стороны обсудили также развитие проектов промышленной кооперации Беларуси и России. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Инновации для российских городов: МАЗ выпустит электробус особо большой вместимости со 100% локализацией

16:59, 10 февраля

В Беларуси сообщили об успешных испытаниях в Сибири лазерного детектора метана

11:00, 10 февраля

БЕЛАЗ отправляет крупную партию карьерных самосвалов в на угледобычу Кузбасса

16:45, 6 февраля

Беларусь и Оренбургская область рассмотрели варианты расширения делового сотрудничества

09:00, 6 февраля