Новостные рубрики

ММЗ представил продукцию на выставке строительной техники bauma СТТ Russia в Москве

14:15, 1 июня

Представители руководства Минского моторного завода приняли участие в работе крупнейшей в России международной выставки строительной техники bauma СТТ Russia 2021. Всего на выставке свою продукцию представили 340 производителей техники из 16 стран мира. Об этом сообщили в пресс-службе Минского моторного завода. 

Продукция ММЗ вызвала интерес у некоторых участников выставки. Так, компания из Владимирской области выразила готовность заменить в своей технике китайские двигатели на малолитражный трехцилиндровый двигатель MMZ-3LD. Представители владимирской компании подчеркнули, что их устраивает цена и качество белорусского производителя. Это позволит удешевить конечную продукцию и охватить больший сегмент рынка сбыта.

Также трехцилиндровые двигатели ММЗ заинтересовали производителя спецтехники из Италии. Использование белорусских двигателей поможет локализовать её продукцию в России.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

«АМКОДОР» наращивает взаимодействие с Санкт-Петербургом и Ленинградской областью

10:33, 17 марта

Беларусь планирует нарастить объем поставок пассажирской и коммунальной техники в Пермь

17:00, 16 марта

Партия карьерных самосвалов БЕЛАЗ отправлена на горнодобычу в Хакасию и Хабаровский край

13:00, 13 марта

«АМКОДОР» представил северянам лесную технику, проходящую испытания в российских лесах

09:40, 13 марта