Новостные рубрики

МАЗ и "Газпром гелий сервис" обсудили вопросы взаимодействия

11:05, 29 августа

фото: МАЗ

Накануне состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерия Иванковича и генерального директора ООО «Газпром гелий сервис» Любови Бриш, сообщает пресс-служба белорусского холдинга.

В частности стороны обсудили вопросы взаимодействия в области создания и развития в Беларуси производственной и сбытовой инфраструктуры сжиженного природного газа. Предметно разговор коснулся о статусе реализации в республике российского инвестиционного проекта по строительству первого малотоннажного СПГ-производства.

Гендиректор МАЗ Валерий Иванкович в ходе рабочей встречи также озвучил информацию о выполненных разработках по созданию седельных тягачей МАЗ-54402N на сжиженном и компримированном природном газе.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БУТБ и ТПП Смоленской области подписали соглашение о сотрудничестве

11:00, 27 августа

Беларусь нацелена на тесное сотрудничество с Иркутской областью в промышленности и фармацевтике

09:00, 26 августа

МАЗ и Архангельская область наращивают взаимодействие

17:33, 25 августа

Перспективы увеличения поставок белорусских тракторов и комплектующих обсуждены в Элисте

13:00, 25 августа