Новостные рубрики

Крупнейший российский лесопромышленный холдинг заинтересован техникой "АМКОДОР"

09:09, 6 марта

 Фото пресс-службы "АМКОДОР"

Крупнейший российский лесопромышленный холдинг заинтересован в технике "АМКОДОР". Об этом сообщили в пресс-службе белорусского предприятия.

Холдинг "АМКОДОР" посетили представители одного из крупнейших российских вертикально интегрированных лесопромышленных холдингов с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины ПАО "Сегежа Групп". Компания является одним из крупнейших лесопользователей в мире. Основной темой визита было обсуждение вопросов партнерского взаимовыгодного сотрудничества. Гости ознакомились с производственными мощностями холдинга, также проявили особую заинтересованность к производству лесозаготовительной и дорожно-строительной техники "АМКОДОР". 

Итогом переговоров стало решение вопросов поставок лесозаготовительной техники "АМКОДОР" в Карелию, Архангельскую область и регионы Сибири.

В этом году компании "АМКОДОР" исполнилось 96 лет. В состав современного холдинга входят десятки заводов, выпускающих более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Беларусь и Калужская область договорились расширять сотрудничество в АПК

15:57, 17 апреля

100 электробусов МАЗ 303Е вышли на маршруты Санкт-Петербурга

10:30, 17 апреля

Оборудование «Гомельагрокомплекта» заменит импорт на молочных комплексах в Калужской области

09:35, 16 апреля

Промышленный комплекс Беларуси и "Газпром" углубляют технологическое сотрудничество

14:32, 13 апреля