Новостные рубрики

Кондитерская фабрика «Слодыч» представила новинки конфетной группы на выставке "Продэкспо" в Москве

12:06, 5 февраля

В рамках 32-й международной выставки «Продэкспо-2025» активно проходят переговоры руководства кондитерской фабрики «Слодыч» с ключевыми партнерами из Российской Федерации. В числе участников деловых встреч – представители таких компаний, как АО "КО "Любимый край", ООО "Владкон", ООО "Эйч энд Эн" и АО "Прогресс". Эти переговоры направлены на укрепление существующих бизнес-связей и поиск новых возможностей для сотрудничества.

Генеральный директор фабрики «Слодыч» Александр Геннадьевич Нечай представил участникам выставки ряд новинок из конфетной группы. Особое внимание привлекла жевательная карамель "Frumi", которая представлена в разнообразных вкусах и формах. Эта новинка уже успела завоевать интерес покупателей благодаря своим уникальным характеристикам и качеству.

Представители фабрики уверены, что участие в выставке «Продэкспо-2025» откроет новые горизонты для их продукции на российском рынке и поможет укрепить позиции бренда «Слодыч» среди конкурентов.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

МАЗ поставит 150 автобусов на газомоторном топливе в Красноярск

09:02, 25 июня

Беларусь готова поставлять пассажирскую технику в Кемеровскую область

11:30, 24 июня

Кемеровская область заинтересована в локализации производства комплектующих для БЕЛАЗов

12:15, 23 июня

Беларусь и Россия заключили соглашение о межгосударственной биржевой торговле товарами

12:00, 20 июня