Новостные рубрики

Концерн «Беллегпром» будет работать в кооперации с предприятиями Башкортостана

10:27, 10 декабря

фото bellegprom.by

Предприятия «Беллегпрома» наладят совместную работу с башкирскими промышленниками. По словам зампредседателя концерна Вадима Ламкова, на переговорах были достигнуты договоренности о расширении производственной кооперации, сообщает БЕЛТА.

«Так, для башкирской компании "Капман", которая занимается производством спецодежды и спецобуви, специалисты "Камволя" и "Свитанка" разработают ткани со специальными свойствами», – отметил Ламков.

Кроме того, компании Башкортостана изучат возможности размещения заказов на других производственных площадках «Белллегпрома», а также закупки у концерна готовых трикотажных изделий.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Чукотка предложила Беларуси присоединиться к разработке золотых рудников

11:30, 6 апреля

Руководство АМКОДОРа приняло участие в заседании Минпромторга РФ и Совета Союза лесопромышленников и лесоэкспортёров

14:52, 3 апреля

Ляхнович и Никитин обсудили запуск высокоскоростной железной дороги между Беларусью и Россией

16:00, 2 апреля