Новостные рубрики

Концерн «Беллегпром» будет работать в кооперации с предприятиями Башкортостана

10:27, 10 декабря

фото bellegprom.by

Предприятия «Беллегпрома» наладят совместную работу с башкирскими промышленниками. По словам зампредседателя концерна Вадима Ламкова, на переговорах были достигнуты договоренности о расширении производственной кооперации, сообщает БЕЛТА.

«Так, для башкирской компании "Капман", которая занимается производством спецодежды и спецобуви, специалисты "Камволя" и "Свитанка" разработают ткани со специальными свойствами», – отметил Ламков.

Кроме того, компании Башкортостана изучат возможности размещения заказов на других производственных площадках «Белллегпрома», а также закупки у концерна готовых трикотажных изделий.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Партия карьерных самосвалов БЕЛАЗ отправилена на горнодобычу в Хакасию и Хабаровский край

13:00, 13 марта

«АМКОДОР» представил северянам лесную технику, проходящую испытания в российских лесах

09:40, 13 марта

Татарстан вошел в пятерку российских регионов по закупкам сухого молока на БУТБ

09:00, 12 марта

Посол Беларуси в России Юрий Селиверстов посетил производственные мощности предприятия "Меркатор Калуга"

11:30, 11 марта