Новостные рубрики

Казань получила 39 новых троллейбусов МАЗ

11:03, 20 декабря

39 новых троллейбусов МАЗ 303Т получила 19 декабря Казань. Теперь в автопарке столицы Татарстана, с учетом поставки прошлого года, 64 троллейбуса МАЗ третьего поколения. Всего же с 2007 года в город поступило 850 единиц пассажирской техники производства Минского автомобильного завода, сообщили в пресс-службе предприятия.

В торжественной церемонии участвовали глава Республики Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин и генеральный директор ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович. 

Также в Казани на территории МУП "Метроэлектротранс", где эксплуатируются наши троллейбусы, проведена рабочая встреча с руководством и инженерно-техническим составом российского предприятия. Было отмечено, что пассажирская техника МАЗ третьего поколения обладает высокими качественными характеристиками и получает много положительных отзывов. Но на достигнутом не останавливаемся –  стороны обсудили вопросы по усовершенствованию транспорта с учетом пожеланий, полученных от водителей и жителей города.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Товарооборот резидентов СЭЗ "Гродноинвест" со Смоленской областью в 2025 году составил более $16 млн

09:45, 12 февраля

Инновации для российских городов: МАЗ выпустит электробус особо большой вместимости со 100% локализацией

16:59, 10 февраля

В Беларуси сообщили об успешных испытаниях в Сибири лазерного детектора метана

11:00, 10 февраля

БЕЛАЗ отправляет крупную партию карьерных самосвалов в на угледобычу Кузбасса

16:45, 6 февраля