Новостные рубрики

Гомсельмаш представил технику на форуме-выставке «Российский промышленник-2024»

17:46, 26 ноября

фото: Гомсельмаш

Белорусский производитель сельхозтехники Гомсельмаш представил зерноуборочные и кормоуборочные комбайны в Санкт-Петербурге на форуме-выставке «Российский промышленник-2024», сообщает телеграм-канал предприятия.

От имени Постоянного Комитета Союзного государства организаторов и участников «Российского промышленника» поприветствовал Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

С 26 по 28 ноября на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге Гомсельмаш принимает участие в крупнейшем международном форуме-выставке, объединяющей ключевые отрасли промышленности.

Среди экспонируемой техники - зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GH800, который демонстрирует передовые технологии в аграрной отрасли.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Беларусь намерена расширять биржевой товарооборот с Тамбовской и Саратовской областями

16:36, 26 марта

Директор странового офиса "Росатома" рассказал о планах по сотрудничеству с Беларусью 

12:21, 25 марта

Беларусь стала крупнейшим импортером российских сладостей в 2025 году

16:18, 24 марта

Тягач МАЗ впервые тестируется на Дальнем Востоке

16:27, 20 марта