Новостные рубрики

Гомсельмаш будет производить технику для Татарстана

12:27, 2 марта

ОАО «Гомсельмаш» и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана на выставке «ТатАгроЭкспо» в Казани подписали Соглашение о сотрудничестве. 

Компании «Гомсельмаш» и «Брянсксельмаш» презентовали совместно изготовленную сельскохозяйственную технику - высокопроизводительные зерноуборочные комбайны GS3219, GS12A1 PROFI, самоходную косилку CS100 и кормоуборочный комбайн FS80.

Одним из первых посетителей стенда предприятия стал президент Татарстана Рустам Минниханов. Он высоко оценил представленные экспонаты и подчеркнул их надежность. 

За два  дня работы форума экспозицию «Гомсельмаш» посетили свыше 7 тыс. специалистов и профессионалов различных отраслей сельского хозяйства, руководителей разного звена из 40 регионов России и 9 стран мира.
Модели GS12A1 PROFI, FS80 и самоходная косилка CS100 отправились к покупателям.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Астраханская область готова закупить 300 лифтов белорусского производства

17:51, 2 мая

За год БЕЛАЗ поставил 22 карьерных самосвала российской угледобывающей компании

09:36, 2 мая

Эффективность трудно переоценить. Эксперты РФ о сотрудничестве с Беларусью в энергетике

10:00, 26 апреля

Беларусь поставит на Сахалин для сортоиспытаний 15 сортов картофеля

09:00, 26 апреля