Новостные рубрики

БМЗ на промышленной выставке в Санкт-Петербурге заключил контракты на 36 млрд российских рублей

17:51, 17 ноября

фото: БМЗ

Контракты на 36 млрд российских рублей заключены ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК" на международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2025" в Санкт-Петербурге.

"В ходе переговоров обсудили вопросы расширения сортамента производимой продукции, освоения новых марок, профилей и размеров, востребованность которых сейчас весьма высока. В частности, на рынке Российской Федерации. 36 млрд рублей - хороший фундамент для уверенной работы нашего завода в 2026 году", - отметил замгендиректора по внешнеэкономическим связям, сбыту и управлению товаропроводящей сетью БМЗ Владимир Чаус.

Помимо заключенных контрактов БМЗ привез с форума награды, в их числе серебряная медаль лауреата "Металл-Экспо 2025" за разработку и внедрение технологии производства полосового проката из рессорно-пружинных марок.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ заключил соглашения с тремя российскими компаниями-партнёрами 

16:20, 24 июня

БЕЛАЗ наращивает сотрудничество с ключевыми партнерами из России

15:39, 23 июня

МАЗ и Газпром СПГ технологии наращивают сотрудничество

16:10, 19 июня

Товарооборот Омской области на БУТБ вырос почти в шесть раз за пять месяцев 2026 года

16:00, 17 июня