Новостные рубрики

Белорусскую рыбную индустрию представили на Международном агропромышленном форуме в Санкт-Петербурге

15:21, 16 сентября

фото pixabay

В Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» прошёл Международный агропромышленный форум — главное мероприятие российской рыбной индустрии, сообщает сайт посольства Беларуси в России.

Беларусь на мероприятиях была представлена ведущим производителем рыбных кормов и кормовых добавок — Белорусской национальной биотехнологической корпорацией, и производителем оборудования для переработки рыбной продукции — ООО «Лаванго инжиниринг». 

В рамках форума прошла презентация продукции и технологий, применяемых в сферах добычи биоресурсов, а также их переработки. Участниками форума и выставки стали около 400 компаний из России, Беларуси, стран СНГ и дальнего зарубежья. 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Беларусь намерена расширять биржевой товарооборот с Тамбовской и Саратовской областями

16:36, 26 марта

Директор странового офиса "Росатома" рассказал о планах по сотрудничеству с Беларусью 

12:21, 25 марта

Беларусь стала крупнейшим импортером российских сладостей в 2025 году

16:18, 24 марта

Тягач МАЗ впервые тестируется на Дальнем Востоке

16:27, 20 марта