Новостные рубрики

Белорусскую рыбную индустрию представили на Международном агропромышленном форуме в Санкт-Петербурге

15:21, 16 сентября

фото pixabay

В Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» прошёл Международный агропромышленный форум — главное мероприятие российской рыбной индустрии, сообщает сайт посольства Беларуси в России.

Беларусь на мероприятиях была представлена ведущим производителем рыбных кормов и кормовых добавок — Белорусской национальной биотехнологической корпорацией, и производителем оборудования для переработки рыбной продукции — ООО «Лаванго инжиниринг». 

В рамках форума прошла презентация продукции и технологий, применяемых в сферах добычи биоресурсов, а также их переработки. Участниками форума и выставки стали около 400 компаний из России, Беларуси, стран СНГ и дальнего зарубежья. 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Астраханская область готова закупить 300 лифтов белорусского производства

17:51, 2 мая

За год БЕЛАЗ поставил 22 карьерных самосвала российской угледобывающей компании

09:36, 2 мая

Эффективность трудно переоценить. Эксперты РФ о сотрудничестве с Беларусью в энергетике

10:00, 26 апреля

Беларусь поставит на Сахалин для сортоиспытаний 15 сортов картофеля

09:00, 26 апреля