Новостные рубрики

Белорусский холдинг АМКОДОР представил в Новосибирске линейку техники для аграриев

11:49, 8 августа

фото: АМКОДОР

Белорусский машиностроительный флагман «АМКОДОР» принял участие в мероприятии «День поля Новосибирской области-2023», на котором представил новые модели техники и оборудования для сельского хозяйства.

В частности, белорусские машиностроители представили универсальный погрузчик АМКОДОР 332C4, универсальный погрузчик с бортовым поворотом АМКОДОР 211, и модель зерноочистительно-сушильных комплексов.

«День поля Новосибирской области»– традиционное мероприятие и является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных технологий и селекционных достижений, передовой сельскохозяйственной техники. Для специалистов «АМКОДОРа» это хорошая возможность увеличить клиентскую базу в сегменте сельхозтехники и повысить свою конкурентоспособность на рынке.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

«Славнефть-ЯНОС» и «Нафтан» обменялись опытом в сфере социального партнерства

16:40, 5 ноября

В Магадане открылся магазин белорусских товаров

14:00, 4 ноября

В Приморье торжественно введены в эксплуатацию новые 130-тонные БЕЛАЗы

11:32, 3 ноября

Делегация из Уфы оценила потенциал МАЗа для развития городского хозяйства

14:00, 31 октября