Новостные рубрики

Белорусские газовщики приняли участие в проекте по догазификации жилфонда Смоленской области

14:10, 14 февраля

В селе Богородицкое Вяземского района Смоленской области в рамках социальной программы, инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным догазифицировали 30 домовладений.

В рамках сотрудничества с АО "Газпром газораспределение Смоленск" специалисты "БEЛГАЗСТРОЙ-холдинга", входящего в состав ГПО "Белтопгаз" принимают участие в строительстве  внутригородских и внутрипоселковых газораспределительных сетей.

В 2023 году белорусские газовики построили на Смоленщине около 20 км газопроводов, произвели более 220 подводов газа к участкам домовладений. Работы произведены на территории Гагаринского, Вяземского, Смоленского районов.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БУТБ участвует в образовательных проектах для развития биржевой торговли Беларуси с регионами России

16:52, 14 октября

МАЗ направит в Екатеринбург 50 новых троллейбусов «Горожанин»

11:40, 14 октября

Гомельский литейный завод наращивает поставки конструкций для тоннелей Московского метрополитена

14:00, 10 октября

Беларусь инициирует объединение усилий с Россией по разработке стандартов на товары для детей – Моргунова

12:31, 9 октября