Новостные рубрики

БЕЛАЗ поставит "Сибирскому антрациту" 24 самосвала на $45 млн

15:05, 15 декабря

Фото: БЕЛАЗ

Парк технологического транспорта АО «Сибирский Антрацит» (входит в группу «Сибантрацит») в Новосибирской области пополнится высокотехнологичными карьерными самосвалами «БЕЛАЗ», сообщили в пресс-службе белорусского предприятия.

Контракт на поставку машин между «БЕЛАЗом» и «Сибирским Атрацитом» заключен на сумму более $45 млн. Для работы будет поставлено десять 220-тонных самосвалов БЕЛАЗ-75307 и четырнадцать машин БЕЛАЗ-75131 грузоподъемностью 130 тонн.

«Именно такая техника помогает угледобытчикам Сибири добиваться высоких производственных результатов», - прокомментировали в пресс-службе.

«Сибирский Антрацит» - крупнейший в России производитель металлургических углей, мировой лидер по поставкам высококачественного антрацита марки UHG.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Астраханская область готова закупить 300 лифтов белорусского производства

17:51, 2 мая

За год БЕЛАЗ поставил 22 карьерных самосвала российской угледобывающей компании

09:36, 2 мая

Эффективность трудно переоценить. Эксперты РФ о сотрудничестве с Беларусью в энергетике

10:00, 26 апреля

Беларусь поставит на Сахалин для сортоиспытаний 15 сортов картофеля

09:00, 26 апреля