Новостные рубрики

БЕЛАЗ подарил Железногорску спортивную площадку в честь Дня города

15:31, 2 октября

Фото: Посольство Беларуси в России

Официальный дилер Торгового дома «БЕЛАЗ» в регионе (компания «АВТОТЕХИНМАШ») преподнесла в подарок Железногорску в честь Дня города спортивную площадку с уличными тренажерами БЕЛАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе Посольства Беларуси в России.

На торжественной церемонии открытия площадки присутствовали глава города Дмитрий Котов, председатель Железногорской городской Думы Александр Быканов, глава Железногорского района Александр Фролков, председатель Представительного собрания Железногорского района Владимир Пантюхов и руководитель Центра технической поддержки БЕЛАЗ в регионе Андрей Фёдоров.

Тренажеры БЕЛАЗ рассчитаны на тренировку всех групп мышц в любое время года и доступны в любое время дня для людей любых возрастных категорий. C их помощью можно проводить полноценные фитнес-тренировки под открытым небом, что является хорошей альтернативой дорогим фитнес-клубам и спортивным залам.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Самосвалы БЕЛАЗ будут работать на золотодобывающем руднике в Республике Саха

11:00, 31 июля

МАЗ поставит в Красноярский край автобусы на газомоторном топливе

13:00, 28 июля

Технику GOMSELMASH представили на агровыставке "День Тамбовского поля"

15:00, 23 июля

БУТБ поможет оптимизировать цепочки поставок продукции из Самарской области

11:00, 22 июля