Новостные рубрики

БЦК и российское акционерное общество «Баррикада» подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 18 июня

Фото: телеграм-канал Минстройархитектуры

В рамках международного экономического форума в Санкт-Петербурге состоялось подписание соглашения между Управляющей компанией холдинга «Белорусская цементная компания» и Акционерным обществом ПО «Баррикада», сообщает телеграм-канал Минстройархитектуры Беларуси.

СПРАВКА: ПО «Баррикада» – крупнейший производитель железобетонных изделий в Северо-Западном регионе России.

В настоящее время завод выпускает самый широкий спектр продукции для строительства гражданских, промышленных и специальных объектов.

Было отмечено, что подписанное соглашение является важным шагом на пути к укреплению партнерских отношений между белорусскими и российскими предприятиями в строительной отрасли. 

Это откроет новые рынки сбыта, позволит реализовать совместные проекты и внедрить современные технологии, что будет способствовать развитию обеих стран.

Основным аспектом соглашения является договоренность о поставке товаров, производимых участниками холдинга БЦК, на общую сумму до 1,6 млрд российских рублей (20,3 млн долларов США).

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Беларусь представлена на Международной отраслевой выставке «ХИМИЯ 2025» в Москве

14:28, 10 ноября

Партия новых автобусов МАЗ поступила во Владивосток

09:03, 10 ноября

«Славнефть-ЯНОС» и «Нафтан» обменялись опытом в сфере социального партнерства

16:40, 5 ноября

В Магадане открылся магазин белорусских товаров

14:00, 4 ноября