Новостные рубрики

АМКОДОР представил спецтехнику на выставке "Российский лес" в Вологде

15:30, 6 декабря

фото: АМКОДОР

Белорусский машиностроительный холдинг АМКОДОР представил свою продукцию на международном лесном форуме и выставка "Российский лес", которые проходят в эти дни в Вологде, сообщает сайт предприятия.

На выставочной площадке представлены харвестер AMKODOR FН3061 и форвардер АМКОДОР 2682-01. Эта техника создана для высокоэффективной работы в самых сложных условиях лесозаготовки, обеспечивая точность и надежность при выполнении операций по рубке и транспортировке древесины. Внедрение таких технологий помогает значительно повысить продуктивность лесозаготовительных работ.

На выставке "Российский лес" представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование лесной отрасли.

В рамках мероприятий эксперты различных уровней и направлений деятельности могут обменяться опытом, наладить взаимовыгодные отношения и заключить контракты. 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БУТБ аккредитовала с начала года 387 компаний из 64 регионов России

16:06, 17 сентября

БУТБ и РЭЦ активизируют вовлечение российского МСП в биржевую торговлю с Беларусью

14:24, 17 сентября

Техника «Гомсельмаш» представлена на «Приморском дне поля - 2026»

11:20, 17 сентября

Эксперты обсудили создание единого цифрового реестра строительных требований Союзного государства

10:30, 17 сентября