Новостные рубрики

АМКОДОР представил спецтехнику на выставке "Российский лес" в Вологде

15:30, 6 декабря

фото: АМКОДОР

Белорусский машиностроительный холдинг АМКОДОР представил свою продукцию на международном лесном форуме и выставка "Российский лес", которые проходят в эти дни в Вологде, сообщает сайт предприятия.

На выставочной площадке представлены харвестер AMKODOR FН3061 и форвардер АМКОДОР 2682-01. Эта техника создана для высокоэффективной работы в самых сложных условиях лесозаготовки, обеспечивая точность и надежность при выполнении операций по рубке и транспортировке древесины. Внедрение таких технологий помогает значительно повысить продуктивность лесозаготовительных работ.

На выставке "Российский лес" представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование лесной отрасли.

В рамках мероприятий эксперты различных уровней и направлений деятельности могут обменяться опытом, наладить взаимовыгодные отношения и заключить контракты. 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

БЕЛАЗ направил партию карьерных самосвалов в Красноярский край для добычи золотой руды

09:07, 5 декабря

Предприятие “Беллегпрома” и российский “Союзтекстиль-СТ” подписали меморандум о сотрудничестве

11:43, 2 декабря

Предприятия Беларуси наращивают сотрудничество с партнерами из Адыгеи и Белгорода

09:15, 2 декабря

«Гомсельмаш» и «Ростсельмаш» договорились об увеличении поставок комплектующих

11:31, 28 ноября