Новостные рубрики

«АМКОДОР» и «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве

16:06, 16 июня

Сегодня, 16 июня, «АМКОДОР» и «Росагролизинг» заключили соглашение о долговременном стратегическом сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. 

Сообщается, что подписанное соглашение направлено на развитие рынка техники специального назначения Союзного государства с использованием финансовых инструментов лизинга. В частности, речь идёт о реализации продукции, которую выпускает «АМКОДОР».

В пресс-службе отметили, что соглашение о сотрудничестве «АМКОДОР» и «Росагролизинг» поможет удовлетворить реальный потребительский спрос в России на машины. Также это станет возможно благодаря обмену информацией о технико-экономических и конкурентных преимуществах продукции холдинга, а также о запросах потребителей техники. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Холдинг «АМКОДОР» — в числе перспективных направлений сотрудничества Беларуси и Ленинградской области

16:00, 9 сентября

В Москве обсудили вопросы реализации белорусской шинной продукции на территории РФ

14:00, 9 сентября

Трактор BELARUS 3522 успешно прошел испытания на дорожном объекте в Татарстане

11:33, 8 сентября

БЕЛАЗ и “Норникель” подписали соглашение о сотрудничестве

10:00, 8 сентября