Новостные рубрики

«АМКОДОР» и «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве

16:06, 16 июня

Сегодня, 16 июня, «АМКОДОР» и «Росагролизинг» заключили соглашение о долговременном стратегическом сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. 

Сообщается, что подписанное соглашение направлено на развитие рынка техники специального назначения Союзного государства с использованием финансовых инструментов лизинга. В частности, речь идёт о реализации продукции, которую выпускает «АМКОДОР».

В пресс-службе отметили, что соглашение о сотрудничестве «АМКОДОР» и «Росагролизинг» поможет удовлетворить реальный потребительский спрос в России на машины. Также это станет возможно благодаря обмену информацией о технико-экономических и конкурентных преимуществах продукции холдинга, а также о запросах потребителей техники. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Калмыкия запустит пилотный проект по продаже зерна и шерсти на БУТБ

18:00, 2 октября

Минстройархитектуры нарастит поставки стройматериалов в регионы России

13:00, 2 октября

Сумма сделок камчатских предприятий на БУТБ выросла почти в четыре раза

12:00, 2 октября