Новостные рубрики

В Башкортостане реализуют новые проекты АМКОДОР

09:29, 21 марта

фото: АМКОДОР

Новый завод ООО "АМКОДОР-Агидель" планируют открыть в Башкортостане в июне 2023 года. Новое предприятие начнет работу во время X юбилейного Форума регионов России и Беларуси, который в этом году пройдет в Уфе, сообщает сайт АМКОДОР.

Совместное предприятие будет производить зерноочистительно-сушильные комплексы, предназначенные для послеуборочной обработки зерновых, колосовых, зернобобовых, крупяных и масличных культур, кукурузы с исходной влажностью до 35%. Также будет предусмотрена комплексная механизация сушки, очистки и погрузочно-разгрузочных работ, сообщает АМКОДОР.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

От бизнеса до творчества: Белорусский союз женщин и Союз женщин России договорились о сотрудничестве

10:00, 31 октября

Баценко о сотрудничестве с городами России: побратимство для нас - не просто почётный статус, а живая форма взаимодействия

12:45, 30 октября

Следователи Беларуси и России обменялись опытом расследования преступлений, связанных с незаконной миграцией

10:30, 30 октября