Новостные рубрики

Удмуртская Республика заинтересована в поставках техники "АМКОДОР"

11:16, 23 марта

Фото: БЕЛТА

Техникой "АМКОДОР" заинтересовались в Удмуртской Республике. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского предприятия.

Руководство холдинга "АМКОДОР" провело переговоры с заместителем главы администрации Ижевска по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Владимиром Гуляевым. На встрече присутствовали представители Министерства строительства, ЖКХ и энергетики, а также Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики. В рамках визита были рассмотрены вопросы сотрудничества. 

Большой интерес к сельскохозяйственной технике "АМКОДОР" проявился и в ходе встречи с Министром сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Михаилом Юдиным. Детальные планы по дальнейшему сотрудничеству будут рассмотрены в ходе его визита на стенд компании "АМКОДОР" в рамках международной специализированной выставки "БЕЛАГРО-2023".

В этом году компании "АМКОДОР" исполнилось 96 лет. В состав современного холдинга входят десятки заводов, выпускающих более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

Лифты, продовольствие, реновация жилья. Сивак о перспективах сотрудничества с Мурманской областью

14:10, 2 марта

Зубры, генетика и биотехнологии: НАН Беларуси и Уфимский центр РАН наметили новые направления сотрудничества

09:30, 24 февраля

Минская область и Татарстан подписали двухлетний план мероприятий по сотрудничеству

15:42, 18 февраля