Новостные рубрики

Руководители контрольных ведомств Могилевской и Тверской областей обменялись опытом работы

16:13, 13 марта

В Твери состоялась рабочая встреча председателя Комитета госконтроля Могилевской области Олега Садовского с председателем Контрольно-счетной палаты Тверской области Татьяной Ипатовой и председателем Законодательного собрания региона Сергеем Голубевым.

Представители контрольных ведомств обменялись опытом проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий по контролю за эффективным использованием бюджетных средств, направляемых на обустройство и восстановление воинских захоронений. 

СПРАВКА: Совместные мероприятия по обмену опытом реализуются в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного в 2024 году Комитетом госконтроля Могилевской области и Контрольно-счетной палатой Тверской области.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

Эффективная и востребованная: коммунальная техника МАЗ представлена на выставке в Башкортостане

15:59, 18 апреля

Беларусь и Липецкая область подписали Меморандум по сотрудничеству в аграрной отрасли

17:47, 15 апреля