Новостные рубрики

Представители Санкт-Петербурга и Мозыря обсудили вопросы взаимодействия в различных сферах

09:00, 10 августа

фото: Гомельщина официально

Протокол о намерениях между Администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга и Мозырским районным исполнительным комитетом сегодня подписан в северной столице России. Подписи под документом поставили руководители территорий Евгений Разумишкин и Елена Павлечко, сообщает телеграм-канал Гомельщина официально. Стороны обсудили взаимодействие в сферах строительства, здравоохранения, оздоровления и культуры.

Визит белорусской делегации в Санкт-Петербург предусматривает презентации Гомельского отделения БелТПП, Мозырского района, проекта «Дорогами Екатерины», предприятий и организаций Гомельской области.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

Восемь совместных экспедиций провели поисковые батальоны вооруженных сил Беларуси и России за пять лет

16:14, 18 июня